Ильина Ирина Вениаминовна
Ильина Ирина Вениаминовна
Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Уверена, если Вы читаете эти строки, значит, Вам интересно, чем живет наш детский сад. Это праздники и будни, наполненные детскими проблемами, победами и открытиями. Это дружный коллектив профессионалов, который старается создать все условия, чтобы детям было интересно и комфортно в детском саду. Это ежедневное создание атмосферы уюта и доброжелательности, открытости и взаимодоверия.

На сайте Вы можете узнать: последние новости о жизни детского сада, информацию о  программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей, а так же увидеть нормативную документацию, отчеты о финансово-хозяйственной деятельности и формы документов.

У нас с Вами общая цель – счастливые дети!

Все сотрудники

Наш детский сад укомплектован педагогическими кадрами согласно штатному расписанию. Сотрудники представляют собой коллектив единомышленников, которых объединяют общие цели и задачи. Педагоги детского сада – это высокопрофессиональные специалисты, все сердце отдающие делу воспитания и обучения детей.

В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах.

Дополнительные сведения